Byredo La Tulipe EDP 50 ml spray
-
1BRD030001
- Доставка
- Самовывоз
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
Дизайнер: | Byredo (Биредо) | |
Аромат: | La Tulipe (Ла Тьюлип) | |
Тип аромата: | цветочные | |
Пол: | для женщин |
Цветочный парфюм La Tulipe Byredo создан для Той, которая любит быть яркой и немного своенравной, жизнерадостной и оптимистичной, воспринимающей жизнь такой, какая она есть. Словно нежный тюльпан, Она элегантна и привлекательна, окутана теплым ароматом счастья и романтичной влюбленности.
Деликатная и сбалансированная композиция – La Tulipe Byredo – навеяна утренней свежестью цветочного сада в нектарном дыхании тюльпанов, чьё изысканное благоухание оттеняют ноты цикламена, фрезии и ревеня. Чувственные градации ветивера в окантовке древесных нот моделируют эстетичный финальный аккорд.
Феминный, легкий и грациозный аромат от Byredo содержит в своём концепте секрет ольфакторной привлекательности, расцветающий с первыми лучами солнца. La Tulipe Byredo – аромат нектарно-зеленотравной свежести и весеннего обновления!
год выпуска: 2010;
начальные ноты: белая фрезия, цикламен, зеленый ревень;
ноты "сердца": тюльпан;
конечные ноты: древесные ноты, ветивер;
характеристика: освежающий, легкий, гармоничный;
страна-производитель: Франция.