-

Juliette Has A Gun Midnight Oud EDP 100 ml spray
-
1GUN060001
- Доставка
- Самовывоз
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
| Дизайнер: | Juliette Has A Gun (Джульетта Хес Е Ган) | |
| Аромат: | Juliette Has A Gun Midnight Oud ( Джульетта Хес Е Ган Миднайт Ауд) | |
| Тип аромата: | Восточные | |
| Пол: | Для женщин |
Пятым ароматом парфюмерного бренда Juliette Has A Gun стал Midnight Oud ("Полуночный Уд").
Автором стал известный парфюмер Романо Риччи. Он хотел создать что-то уникальное, что-то новое. За вдохновением обратился к Востоку, к его богатствам. Midnight Oud являет собой "европейское видение уда". Уд- это один из самых дорогих парфюмерных компонентов.
Притягательная парфюмерная композиция переполнена мистикой. Она словно предлагает стать путеводителем по Аравии. Все ее составляющие подобраны согласно старинным традициям арабских парфюмеров. Основные ингредиенты - лепестки роз, дерево агар, амбра, мускус, шафран, герань и лист пачули.
С ароматом Juliette Has A Gun Midnight Oud вы станете настоящей восточной таинственной красавицей, владеющей магической силой соблазнения и очарования.
год выпуска: 2009
основные ноты: роза, дерево Агар, амбра, мускус, шафран, герань и лист пачули.
-
- 01.04.2012
- Пармюмочка
Как я жду появления этой золотой бутылочки в вашем магазине! Пожалуйста, дайте возможность купить у вас эту прелесть!
