-

Lacoste Challenge Re/Fresh EDT 75 ml spray
-
1SLS280002
- Доставка
- Самовывоз
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
| Дизайнер: | Lacoste (Лакосте) | |
| Аромат: | Lacoste Challenge Re/Fresh (Лакоста Челенж Ре Фреш) | |
| Тип аромата: | Фужерные, пряные | |
| Пол: | Для мужчин |
Lacoste выпустил новый мужской аромат Challenge Re:Fresh. Его уникальность заключается в применении технологии Time Release Technology, разработанной научно - исследовательским отделом дома Lacoste. Благодаря ей аромат сам обновляется и вновь становиться невероятно бодрящим и свежим, и сохраняет этот удивительный эффект в течение всего дня.
Новинка является воплощением свежести и спортивного духа. Она прибавляет силу и вдохновения.
Парфюмерная композиция открывается березовыми листьями и кардамоном. Далее продолжают звучание пряные ноты орегано и розмарина. Оттенки пачули и Толуанского бальзама завершают аромат.
Лицом рекламной кампании стал американский теннисист, чемпион Энди Роддик.
Флакон по форме напоминает рукоятку ракетки для игры в теннис, он будто покрыт белым матовым лейкопластырем с классическим логотипом Lacoste.
дата выпуска: 2011
начальная нота: березовые листья и зеленый кардамон
нота "сердца": орегано и розмарин
конечная нота: лист пачули и Толу бальзам
-
- 16.12.2011
- АлекСандра
Свежий бодрящий аромат. Открывается цитрусовой свежестью, на смену которой приходит сдержанная терпкость.
