M. Micallef Ananda Tchai TESTER EDP 100 ml spray
-
1MMF560002
- Доставка
- Самовывоз
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам перевозчика
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
Дизайнер: | M. Micallef (Мартин Микаллеф) | |
Аромат: | Ananda Tchai (Ананда Чай) | |
Тип аромата: | Цитрусовые | |
Пол: | Для женщин |
Ananda Tchai – свежий и легкий аромат, с бодрящими цитрусовыми нотками от французского бренда M. Micallef. Притягательный цитрусовый микс 2015 года создания обладает гармоничным и оптимистичным звучанием, выраженным в веселой и звонкой игре цитрусов и обаянии цветочно-специевых ноток.
Лаконичный, но при этом бесспорно красивый и запоминающийся аромат Ананда Чай от Мартин Микаллеф обещает стать настоящим открытием для тех, кто предпочитает освежающие и вместе с тем эффектные ароматы, способные улучшать настроение и располагать окружающих.
Купить духи Ananda Tchai, заказать другие ароматы от бренда M. Micallef или приобрести свою любимую парфюмированную воду по самой выгодной цене Вы можете в La Parfum, интернет-магазине брендовой парфюмерии и элитной косметики.
дата выпуска: 2015;
начальные ноты: цитрусовые ноты;
ноты "сердца": гелиотроп, иланг-иланг, мускатный орех, роза, тмин;
конечные ноты: амбра, ваниль;
характеристика: соблазнительный, свежий, вдохновляющий;
страна-производитель: Франция.